Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы передали книги по овощеводству в библиотеку Новоивановского
28.12.2020, 22:10
389 Просмотров

Акция прошла в рамках реализации проекта «Российское село»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» провели встречу с коллективом библиотеки поселка Новоивановское. В рамках реализации проекта «Российское село» партийцы передали в дар учреждению журналы и книги по овощеводству, выпущенные к столетию ВНИИССОК — ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» Как отметил депутат совета Одинцовского городского округа от «Единой России», директор научного центра Алексей Солдатенко, книги будут интересны не только юным читателям, но и вообще всем, кто увлекается ботаникой.

«На территории поселка Новоивановское проживает больше количество специалистов именно в области сельского хозяйства, потому что ранее здесь находился научный сельскохозяйственный центр. Сегодня в рамках проекта «Российское село» партии «Единая Россия» мы передали местной библиотеке книги, посвященные столетию нашего научного центра, и журналы по ботанике. Уверен, что у посетителей они вызовут живой интерес», — прокомментировал Алексей Солдатенко.

Депутат-единоросс добавил, что сегодня у библиотеки более 800 читателей и это не только люди пожилого возраста. Как для молодежи, так и для детей здесь открыты кружки и творческие мастерские. После передачи книг и журналов участники встречи также обсудили дальнейшее сотрудничество научного центра овощеводства и учреждений, подведомственных территориальному управлению.