Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовский депутат поздравил с Новым годом юную жительницу муниципалитета Анастасию Яшан
09.01.2021, 14:02
330 Просмотров

Станислав Улитин принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний»



Депутат совета депутатов Одинцовского городского округа от партии «Единая Россия» Станислав Улитин принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Депутат-единоросс навестил 5-летнюю жительницу муниципалитета Анастасию Яшан, чтобы вручить ей заветный подарок, о котором девочка написала в своей открытке – куклу LOL.

«В рамках Всероссийской акции выполнил желание 5-летней Анастасии Яшан. Подарил ей игрушку, о которой она мечтала, куклу-девочку LOL. Кроме того, решил дополнить подарок куклой-мальчиком LOL. Настя была очень рада получить подарки в новогодние праздники, особенно в Рождество Христово. Она занимается художественной гимнастикой и мечтает участвовать в соревнованиях на высшем уровне. Пожелал юной Насте больших достижений от лица Совета депутатов Одинцовского городского округа и от себя лично», - рассказал Станислав Улитин.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском округе с октября 2020 года продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению Одинцовского городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.