Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии обсудили реализацию федерального проекта «Цифровая экономика»
20.08.2019, 15:03
703 Просмотров

Встреча с представителями некоммерческих объединений прошла на площадке Многофункционального центра Одинцово



Активисты Одинцовского отделения сторонников партии «Единая Россия» провели встречу общественности городского округа с экспертами и сотрудниками Многофункционального центра Одинцово. Мероприятие было организовано в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста». Об этом рассказал член партии «Единая Россия», методист Одинцовского молодежного центра Андрей Ткачук.

«В ходе встречи сторонники «Единой России» провели информационно-разъяснительную работу с представителями некоммерческих организаций округа по вопросам реализации Послания президента Российской Федерации, национального проекта «Цифровая экономика» и других программ. По итогам встречи были высказаны предложения по их решению. Также мы обсудили разъяснительную работу, связанную с патриотическим воспитанием и физической культурой», - рассказал Андрей Ткачук.

Стоит добавить, что в мероприятии приняли участие депутаты Совета Одинцовского городского округа, представители фракции «Единая Россия», эксперты по проекту «Цифровая экономика», сотрудники Одинцовского молодежного центра и актив общественных организаций. В ходе встречи сотрудники Многофункционального центра выступили с докладом по вопросам реализации национального проекта «Цифровая экономика» и рассказали о преимуществах Регионального портала государственных и муниципальных услуг, о его доступности и возможностях в развитии электронного МФЦ.