Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина передала продуктовые наборы жителям Кубинки
25.01.2021, 20:08
328 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» принимает участие в работе Волонтерского центра Одинцовского округа



В Одинцовском городском округе продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи жителям в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Так, в рамках помощи от благотворителей первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с волонтерами вручила продуктовые наборы жителям Кубинки. Всего было передано более 50 наборов.

«В рамках работы Волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции я приняла участие в раздаче продуктовых наборов. Ежемесячно порядка 50 наборов, состоящих из продуктов первой необходимости и фруктов, выдаются семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и многодетным. Сегодня мы вручали наборы семьям, оставшимся без кормильцев», — сообщила Лариса Лазутина.

Парламентарий добавила, что такие акции в Кубинке проводятся ежемесячно — по инициативе прихожан Храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо», его настоятеля, протоиерея Александра Солдатенкова и партии «Единая Россия». Благотворительный проект направлен на поддержание социально незащищённых слоев граждан. Продуктовые наборы выдаются инвалидам Великой Отечественной войны, малоимущим семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, одиноко проживающим пенсионерам.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском округе с октября 2020 года продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.