Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с Днем защиты детей юных зрителей Театра Натальи Бондаревой в Одинцово
01.06.2021, 16:04
414 Просмотров

Специально для ребят театр провел бесплатный показ спектакля «Волшебный колодец»



В Одинцовском городском округе во вторник, 1 июня, проходят праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Одно из них — благотворительный показ спектакля «Волшебный колодец» Театра Натальи Бондаревой. Постановку сыграли для детей медицинских работников Перхушковского отделения областной больницы и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Об этом рассказала первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина.

«В рамках проекта «Крепкая семья» мы поддержали инициативу проведения такого благотворительного спектакля. Очень символично, что гостями театра стали ребята из семей медицинских работников — во время пандемии коронавируса некоторые из них сутками не видели родителей. Поэтому мы решили детишек приободрить. Кроме того, вместе с главными героями постановки ребята приняли участие в весёлых играх. Завершилось мероприятие вручением сладких подарков и душевным чаепитием», — сообщила Лариса Лазутина.

Перед спектаклем гости приняли участие в народных играх и послушали небольшую лекцию об истории русского костюма. Стоит добавить, что в мероприятии на площадке Театра Натальи Бондаревой приняли участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов, депутат Одинцовского Совета депутатов от «Единой России» Ирина Грабарчук и представители окружной Общественной палаты.