Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы провели очередное заседание местного политического совета
09.07.2021, 14:02
321 Просмотров

На встрече подвели итоги работы в 1-м полугодии 2021 года



В штаб-квартире одинцовского отделения «Единой России» прошло очередное заседание местного политического совета. На встрече партийцы рассмотрели отчет о работе фракции в первом полугодии 2021 года. Об этом сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Белоусова.

«Основным докладчиком выступил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев. Он рассказал о работе каждого члена фракции. Эта деятельность включает в себя участие депутатов в заседаниях Совета, личные приемы граждан и, конечно, «полевую» работу на территориях — встречи с жителями, личное участие в реализации партийных проектов и волонтерскую деятельность», — рассказала Лариса Белоусова.

Исполнительный секретарь добавила, что на заседании также обсудили работу на платформе «Избиратель — Депутат». Одной из ключевых задач на вторую половину 2021 года является продолжение реализации партийных проектов на территории Одинцовского городского округа и отработка федеральных инициатив.