Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы держат на контроле комплексное благоустройство 8 дворов Звенигорода
20.06.2019, 15:03
850 Просмотров

Партийный мониторинг осуществляется в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия»



Активисты Одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» держат на контроле комплексное благоустройство 8 дворовых территорий Звенигорода. В рамках первого этапа сейчас работы идут на 3 объектах – на улицах Парковая и Чехова, а также в Доме отдыха «Поречье». Комплексное благоустройство включает в себя модернизацию существующих детских игровых площадок и установку новых, в том числе одной из них — в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». Партийный мониторинг осуществляется в рамках партийного проекта «Городская среда» Об этом сообщил глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов.

«В рамках нашей партийной работы по проекту «Городская среда» мы уделяем особое внимание тому, как приводятся в порядок наши дворовые территории. Также ход работ по комплексному благоустройству держат на особом контроле губернатор Московской области Андрей Воробьев и региональное правительство. Комплекс работ включает в себя создание парковочных мест, организацию контейнерных площадок, озеленение, установку элементов наружного освещения, информационных стендов, скамеек и урны, а также установку детских площадок. В 2019 по губернаторской программе в Звенигороде детский городок появится на территории Дома отдыха «Поречье». Размер площадки составит 450 квадратных метров, она будет выполнена в стилистике «Транспорт». Помимо канатной карусели, качелей и другого оборудования городок будет оснащён спортивно-развивающим комплексом и тренажерами», — рассказал секретарь местного отделения «Единой России»  Андрей Иванов.

Стоит добавить, что суммарно в Одинцовском городском округе в этом году благоустроят 43 дворовых территории. При этом 21 объект был включен в список по результатам голосования на портале «Добродел», 21 — на основании обращений граждан, по поручению президента РФ и губернатора Московской области. Еще 1 двор был добавлен в программу по итогам конкурса Общественной палаты Московской области «Мой двор, моя гордость!».