Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков встретился с трудовыми коллективами Одинцовской средней школы № 1 и детского сада № 77
30.07.2021, 20:08
331 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» обсудил с педагогами различные аспекты развития Одинцовского округа и выслушал их пожелания по благоустройству восьмого микрорайона, где находятся оба образовательных учреждения



В мероприятии также приняли участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов и местные депутаты.

— Восьмой микрорайон густонаселенный, и средняя школа № 1 долгое время была переполнена. Однако совсем скоро, 1 сентября, в соседнем новом микрорайоне Одинцово -1 сдается школа на 1160 мест, которая поможет разгрузить образовательное учреждение. В Одинцово — 1 появится и новый садик на 350 мест, куда тоже смогут ездить ребята из восьмого микрорайона, — сказал Дмитрий Голубков.

Сотрудники средней школы № 1 также рассказали о необходимом ремонте входной группы здания, которая порядком обветшала. Помимо этого на встрече обсуждались вопросы обустройства парковой зоны и новых автобусных остановок в восьмом микрорайоне. Все обращения депутаты приняли в работу.