Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество уборки подъездов жилого дома на Можайском шоссе проверили одинцовские депутаты
18.08.2021, 14:02
423 Просмотров

Активисты взяли в работу обращения местных жителей



В рамках текущей работы по проекту «Школа грамотного потребителя» активисты одинцовского отделения «Единой России» проинспектировали подъезды жилого дома №66 по Можайскому шоссе. Ранее от местных жителей поступил ряд обращений, связанных с неудовлетворительным содержанием объектов. Одинцовские депутаты взяли заявки в работу.

«Провели встречу с представителями управляющей компании «УЖХ», она обслуживает микрорайон №4 города Одинцово. В разговоре участвовали местные жители. В ходе обмена мнениями поступила жалоба от жительницы дома №66 по Можайскому шоссе – заявительница указала на редкую уборку подъездов и наличие вандальных надписей. Депутаты взяли обращение в работу и после встречи с УК проверили, как содержатся подъезды. Управляющая компания заверила, что в кратчайшие сроки устранит обозначенные замечания. Держим этот вопрос на контроле, через неделю снова приедем с проверкой», - заявила депутат окружного Совета депутатов Ирина Грабарчук.

Как сообщалось ранее, 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.

Стоит добавить, что в этом году в Одинцовском округе продолжается реализация программы по ремонту подъездов. По состоянию на середину августа, по губернаторской программе «Мой подъезд» в Одинцовском городском округе с начала года отремонтировали 138 объектов. Помимо этого, в соответствии с планом на 2021 год в порядок приведут еще 255 мест общего пользования.