Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели акцию «Триколор» в центре Одинцово
23.08.2021, 14:02
360 Просмотров

В честь Дня государственного флага Российской Федерации волонтеры раздавали горожанам флажки и ленточки



Активисты отделения «Молодой гвардии» Одинцовского городского округа присоединились к праздничным мероприятиям, приуроченным к Дню государственного флага Российской Федерации. Волонтеры провели в центре Одинцово акцию «Триколор» - в честь праздника они раздавали горожанам флажки и ленточки. Об этом рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

«В честь праздника в Одинцово и других населенных пунктах нашего городского округа проходили различные мероприятия и акции. Например, в центре Одинцово дежурили волонтеры «Молодой Гвардии». Они не только раздавали неизменные атрибуты праздника – ленточки и флажки – но и рассказывали о том, когда был учреждён этот праздник. Это очень важная часть истории нашего Отечества», - рассказал председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

Председатель фракции «Единая Россия» добавил, что праздничные мероприятия завершил концерт на площади перед Домом офицеров в Одинцово. Артисты Дома культуры «Солнечный» и духового оркестра «Подмосковные вечера» под руководством Художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного работника культуры Шамиля Насырова исполнили выдающиеся произведения российских и советских авторов.