Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Киреев: Развитие сельских территорий – одна из приоритетных задач
30.08.2021, 11:11
371 Просмотров

Депутат Совета депутатов Одинцовского округа прокомментировал итоги XX Съезда партии «Единая Россия»



В Москве прошел второй этап XX Съезда «Единой России». В его работе приняли участие Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, руководство партии, депутаты, кандидаты от партии, главы регионов. Делегаты Съезда приняли Народную программу, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва. Выступая на пленарном заседании второго этапа Съезда, Владимир Путин особо подчеркнул важность поддержки фермеров и сельского хозяйства. Инициативу президента прокомментировал председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«По результатам 2020 года в Одинцовском округа было введено в оборот 166 гектаров сельскохозяйственных земель. А всего за последние 5 лет — 2737 гектаров. Каждый гектар должен работать — это твёрдая позиция руководства Московской области, которое ежегодно ставит перед нами задачи по введению земель в оборот. – отметил Вячеслав Киреев. — Приятно видеть, что сельское хозяйство в нашем округе развивается. По итогам 2020 года эта отрасль выросла по производству мяса, зерна, овощей. По молоку мы сохранили прежние объёмы».

Как сообщалось ранее, на Съезде в июне участники утвердили списки кандидатов. По предложению Владимира Путина в первую пятерку списка партии вошли, в частности, министр обороны Сергей Шойгу, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.