Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Белоусова: Сфера здравоохранения Одинцовского округа продолжает развиваться
30.08.2021, 12:12
442 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» прокомментировала итоги второго этапа XX Съезда партии



Итоги второго этапа XX Съезда «Единой России», который прошел в Москве, прокомментировала исполнительный секретарь Одинцовского отделения партии Лариса Белоусова. Она отметила, что для муниципалитета пандемия коронавируса стала проверкой на прочность, но система здравоохранения округа не только справилась со всеми задачами, но и продолжила развиваться.

«В 2020 году в Одинцовском округе было запущено несколько знаковых объектов – в том числе обновленная поликлиника №1 на улице Бирюзова, первое в Подмосковье отделение детской гематологии на бульваре Любы Новосёловой, Сосудистый центр Одинцовской больницы, новая амбулатория на Армейской улице в Кубинке. Сейчас в нашем округе идёт проектирование поликлиники на 350 посещений в смену, которая появится в Ромашково. По госпрограмме Московской области на возведение этого медицинского учреждения выделят 755 миллионов рублей. Строительство должно стартовать в 2022 году, а ввод в эксплуатацию – в 2023 году», - рассказала Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, в работе второго этапа XX Съезда приняли участие Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, руководство «Единой России», депутаты, кандидаты от партии и главы регионов. Делегаты Съезда приняли Народную программу, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.