Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гостей «Дня открытых дверей» в учреждениях культуры поприветствовали одинцовские партийцы
30.08.2021, 13:01
404 Просмотров

Активисты поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Культура малой Родины»



Во всех учреждениях культуры Одинцовского городского округа прошла акция «День открытых дверей». С началом нового сезона профессиональные педагоги рассказывают жителям муниципалитета о том, какая кружковая работа ведется в Домах культуры и Культурных центрах и отвечают на их вопросы. Данная акция проводится перед началом нового учебного года для того, чтобы родители спланировали для своих детей посещение кружков различной направленности – музыкальной, хореографической, театральной, изобразительной, декоративно-прикладной, оздоровительно-досуговой, военно-патриотической и многих других. Гостей «Дня открытых дверей» в учреждениях культуры поприветствовали и одинцовские партийцы.

«В рамках партийного проекта «Культуры малой Родины» побывали в нескольких учреждениях культуры Одинцовского округа. Так, в Театральном центре «Жаворонки» поздравили с началом нового сезона директора Ольгу Кобецкую, педагогов многочисленных творческих коллективов и всех, кто пришёл и записался на занятия в первый раз, а также тех, кто уже давно занимается здесь. Пожелали всем гостям наших Домов культуры и их наставникам отличного нового творческого сезона», - сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Депутат добавил, что в рамках «Дня открытых дверей» на площадке Театрального центра «Жаворонки» были организованы анимационная программа, презентация студий и кружков, концерт, награждение победителей программы «Лето в Подмосковье», развлекательная программа. Также все желающие могли принять участие в квесте, посмотреть спектакль и посетить мастер-классы творческих студий.