Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьников и педагогов Одинцовского округа поздравили с 1 сентября местные партийцы
01.09.2021, 17:05
478 Просмотров

В рамках реализации проекта «Новая школа» активисты местного отделения посетили традиционные линейки в школах №17 и «Надежда»



Активисты одинцовского отделения партии поздравили учеников СОШ №17 и школы для ребят с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» с началом нового учебного года. В рамках реализации проекта «Новая школа» они приняли участие в традиционных линейках и провели встречи с педагогическими коллективами. Об этом рассказала исполнительный секретарь одинцовского отделения партии Лариса Белоусова.

«Для нас стало доброй традицией в День знаний, 1 сентября, посещать школы нашего Одинцовского округа и говорить самые теплые пожелания ребятам и их педагогам. В преддверии нового учебного года в рамках акции «Школа» и партийного проекта «Новая школа» мы объехали наши образовательные учреждения, проверили, все ли готово к Дню знаний. По результатам зафиксировали, что степень готовности наших учреждений – очень высокая. Есть все условия для продуктивной учебы», - резюмировала Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, в августе в Одинцовском округе межведомственные комиссии проводили проверку готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В критерии приемки входили: антитеррористическая защищенность, пожарная безопасность, готовность к отопительному сезону, работа автобусов и пищеблоков. Учебные заведения были тщательно проверены МВК, в состав которых входили представители правоохранительных органов, МЧС, сотрудники органов местного самоуправления. По итогам всех подготовительных мероприятий к началу учебного года готовы все учреждения.