Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с учениками Звенигородской школы №1 провели Лариса Лазутина и Игорь Шаповалов
03.09.2021, 17:05
437 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской просветительской акции «Новые Знания»



Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов посетили Звенигородскую школу №1. В рамках Всероссийской просветительской акции «Новые Знания» они провели встречу с учениками 9 и 11 классов. Участники обсудили, что нужно делать для того, что достичь успехов в спорте и бизнесе.

«В рамках федерального просветительского марафона «Новое знание» встретились со старшеклассниками Звенигородской школы №1. С удовольствием пообщались с ребятами, поделившись с ними историями своего успеха, и, конечно, ответили на вопросы школьников. 

Не могу не отметить, что современное поколение молодёжи радует своей целеустремлённостью и настроем на успех - у этих ребят точно всё получится», - рассказал по итогам встречи Игорь Шаповалов.

Также в мероприятии приняли участие местные активисты «Единой России» - в рамках текущей работы по реализации проекта «Новая школа». По итогам обсуждения гости встречи и школьники пришли к выводу, что для достижения поставленных целей – как в спорте, так и в бизнесе – надо не только усердно трудиться и учиться преодолевать себя, но и активно использовать новые технологии, обмениваться друг с другом новыми идеями.