Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина встретились с коллективом одинцовского филиала «Мособлэнерго»
13.09.2021, 12:12
353 Просмотров

Предприятие также посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов



Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и депутат Думы Дмитрий Голубков провели встречу с трудовым коллективом одинцовского филиала «Мособлэнерго». Предприятие также посетили вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов и председатель фракции «Единая Россия» в совете депутатов округа Вячеслав Киреев.

«Мы рассказали сотрудникам компании о своей работе за минувшие пять лет, ответили на их вопросы и взяли в работу пожелания. Наши собеседники отметили, что проблема с нехваткой детских садов в округе постепенно решается, а вот «школьный» вопрос по-прежнему стоит остро, – сказала Лариса Лазутина. – Были вопросы и по мусору - многие по-прежнему недовольны работой «Рузского регионального оператора». В частности, тем, что в обязанности компании входит только вывоз бытовых отходов, а уборкой контейнерных площадок организация не занимается. Это важная проблема, которую надо оперативно решать».

Депутаты Мособлдумы вручили коллективу одинцовского филиала «Мособлэнерго» благодарственное письмо за оказание содействия в реализации программы губернатора региона «Светлый город» и проектов «Российское село» и «Городская среда». Кроме того, почётной грамотой был награждён руководитель филиала Роман Крылов.