Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков встретились с сотрудниками Одинцовского лицея № 2
14.09.2021, 18:06
417 Просмотров

Депутаты Мособлдумы рассказали педагогам о своей работе за минувшие пять лет



Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и депутат Думы Дмитрий Голубков встретились с сотрудниками Одинцовского лицея № 2. Парламентарии рассказали педагогам о своей работе за минувшие пять лет. В беседе также участвовал вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов.

«Обсудили с педагогическим коллективом перспективы развития системы образования Одинцовского городского округа и лицея №2. Отдельно остановились на реализации государственных программ и национальных проектов на территории Московской области. Вопросам образования на региональном уровне уделяется особое внимание, достаточно посмотреть на то количество новых садиков и школ, которые открылись в Подмосковье за последние годы. Также мы наметили с учителями лицея варианты дальнейшего взаимодействия», - рассказала депутат Московской областной Думы Лариса Лазутина.

Как сообщила исполнительный секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, всего за прошедшие 7 лет на территории округа было построено 8 школ и 26 детских садов. Это больше 4000 мест для дошколят и больше 7000 мест для школьников. Строительство социальных объектов в ближайшие годы будет продолжено.