Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов проголосовал на участке в Одинцовской гимназии №14
19.09.2021, 13:01
333 Просмотров

Член центрального штаба ОНФ подчеркнул, что на избирательных участках есть все условия для комфортного голосования жителей муниципалитета



В Одинцовском городском округе продолжается голосование на выборах в Московскую областную Думу и Государственную Думу. Сегодня, 19 сентября, на участке в Одинцовском гимназии №14 проголосовал член центрального штаба Общероссийского народного фронта Денис Майданов. Он отметил, что на избирательных участках есть все условия для комфортного голосования жителей муниципалитета.

«Раз в 5 лет страна принимает решение – каждый житель имеет право проголосовать за будущее нашего Отечества. И, конечно, участие в выборах очень дорого, это проявление своей гражданской позиции. – подчеркнул Денис Майданов. – Я проинспектировал много избирательных участков, был в Рузе, Можайске, Молодежном, Краснознаменске, Наро-Фоминске, сегодня смотрю работу на участках в Одинцовском округе и Власихе. Нареканий нет – видно, что на избирательных участках все делают для того, чтобы выборы прошли спокойно и честно. Есть все условия для комфортного голосования наших жителей».

Как и в два предыдущих дня, сегодня проголосовать на выборах можно с 8:00 до 20:00. На территории Одинцовского округа в воскресенье, 19 сентября, работают 173 участка – 171 основной УИК и 2 временных на базе Одинцовской областной больницы и Военного госпиталя. На всех участках присутствуют наблюдатели.  Это граждане старше 18 лет, прошедшие специальное обучение, члены Общественных палат Московской области и Одинцовского городского округа. Кроме того, наблюдателей могли назначать кандидаты в депутаты и политические партии. Как сообщила исполнительный секретарь Одинцовского отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, в течение трех дней голосования избирательные участки посещают и депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа. Также все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств, масок, перчаток, одноразовых ручек.