Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы привели в порядок территорию памятника работникам Грибовской семеноводческой станции
27.09.2021, 14:02
335 Просмотров

Активисты одинцовского отделения провели субботник в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Городская среда»



Активисты Одинцовского отделения «Единой России» привели в порядок территорию памятника работникам Грибовской семеноводческой станции в поселке ВНИИССОК. Экологическая акция прошла в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Городская среда». Об этом рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Алексей Солдатенко.

«В рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» мы провели субботник на территории сквера в поселке ВНИИССОК, где располагается памятник работникам Грибовской семеноводческой станции, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Из-за шквалистого ветра на территорию сквера упало несколько крупных веток. Вместе с волонтерами мы распилили опавшие сучья, очистили сквер от веток и листвы, а затем с использованием специализированной техники вывезли все отходы на контейнерную площадку», - сообщил Алексей Солдатенко.

Стоит добавить, что ранее в рамках текущей работы по реализации проекта «Чистая страна» активисты «Единой России» очистили от мусора территорию, прилегающую к местному пруду. Волонтеры собрали весь бытовой мусор вдоль береговой линии водоёма, ликвидировали несколько несанкционированных свалок. Мешки с отходами были отправлены на контейнерную площадку.