Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина посетила Одинцовскую школу №12
10.11.2021, 14:02
650 Просмотров

Депутат от «Единой России» обсудила с руководством образовательного учреждения основные направления его развития после проведенной реорганизации



В рамках реализации проекта «Новая школа» первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина посетила Одинцовскую общеобразовательную школу № 12. Парламентарий обсудила с директором школы Валентиной Холиной основные направления дальнейшего развития образовательного учреждения после проведенной реорганизации. Также в беседе принимали участие представители коллективов присоединенных к школе детских садов — № 18, 35, 79 и 39.

«В соответствии с проектом «Новая школа» обсудили вопросы помощи учреждению в соответствии с наказами избирателей. В их числе — ремонт фасада школы, благоустройство территории, капитальный ремонт прогулочных веранд детского сада, укрепление ограждения. Много вопросов, которые надо решать не только на уровне муниципалитета, но и на уровне Московской области. Все озвученные темы берем в работу по линии соответствующего проекта «Единой России», будем информировать педагогические коллективы о том, каких результатов получится достигнуть», — сообщила депутат Мособлдумы от «Единой России» Лариса Лазутина.

Кроме того, парламентарий вместе с директором школы осмотрела большой и малый спортивные залы, раздевалки, школьную столовую. Важно добавить, что Одинцовская общеобразовательная школа № 12 является лауреатом различных Всероссийских конкурсов и смотров среди образовательных учреждений. Также в 2020 году она вошла в ТОП-500 лучших школ Московской области.