Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Коробка храбрости» открыли сторонники и активисты «Единой России» в Одинцово
18.11.2021, 19:07
640 Просмотров

Сбор детских книг и игрушек для маленьких пациентов Одинцовской областной больницы проходит три дня – с 17 по 19 ноября



Сторонники и активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» открыли благотворительную акцию «Коробка храбрости». На протяжении 3 дней — с 17 по 19 ноября — они собирают подарочные наборы для маленьких пациентов Одинцовской областной больницы. В заключительный день «Коробки храбрости» будут переданы в «Добрую комнату», которая в этом году открылась на базе детской поликлиники ООБ.

«Вместе с депутатами Одинцовского совета депутатов от «Единой России», местными общественниками и активистами движения «Серебряные волонтеры» мы сейчас реализуем очень добрую акцию. Сообща формируем наборы «Коробка радости» для ребят, которые находятся в детской больнице города Одинцово и для детей, посещающих детскую поликлинику. Приятно, что нас поддержали и меценаты, в том числе предприниматели и спортсмены. Совместно мы собрали уже несколько наборов, которые 19 ноября передадим маленьким пациентам», — рассказала председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Одинцовского округа Надежда Дмитриева.

Как сообщалось ранее, в 2021 году на территории Одинцовского округа заработала еще одна «Добрая комната» — в детской поликлинике Одинцовской областной больницы. На базе первой такой комнаты, в педиатрическом отделении больницы, партийцы ранее провели 4 благотворительных акции.