Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации и проведении праздника «Любимой маме» в Захарово
27.11.2021, 22:10
601 Просмотров

Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины»



В рамках реализации проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины» активисты одинцовского отделения «Единой России» приняли участие в организации и проведении праздника «Любимой маме», приуроченного ко Дню матери. Праздничное мероприятие состоялось на площадке Захаровского Дома культуры. Об этом сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Владимир Виницкий.

«Сегодня мы приняли участие в организации и проведении по-настоящему светлого праздника, посвященного Дню матери. Потому что мама в жизни каждого — это самый близкий человек. Именно она разделит успех, порадуется, поддержит и утешит, если что-то случилось. Очень важно, что каждый год этот праздник носит совершенно особое значение, к нему готовятся с трепетом и заботой. И все большее значение уделяется поддержке материнства — на всех уровнях: федеральном, региональном и местном», — прокомментировал Владимир Виницкий.

Депутат добавил, что в программу праздника входил мастер-класс — ребята, многие из которых растут в многодетных семьях, своими руками сделали для своих мам красивые цветы из бумаги. Также для мам и ребят был организован праздничный концерт. В нем приняли участие творческие коллективы Захаровского Дома культуры.