Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поприветствовали участников открытого турнира по шашкам в Назарьево
21.01.2022, 18:06
652 Просмотров

Активисты партии поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Детский спорт»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поприветствовали участников открытого турнира по шашкам в Назарьево. Первенство прошло на площадке Культурно-спортивного комплекса «Назарьевский». Активисты поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Детский спорт». Об этом сообщила исполнительный секретарь местного отделения Лариса Белоусова.

«В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» очень важно вовлекать как можно больше детей в занятия различными видами спорта — не только активными, но и интеллектуальными. Наш мир становится все более и более интерактивным, и такое занятие как шашки очень помогает ребятам. Они учатся мыслить и принимать решения самостоятельно», — подчеркнула Лариса Белоусова.

Исполнительный секретарь добавила, что в ходе турнира юные спортсмены удивляли серьёзным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Важно отметить, что в кружке на базе КСК «Назарьевский» ребята учатся играть не только в шашки, но и в шахматы.