Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверилиналичие продовольственных товаров в Горках и Кубинке
19.03.2022, 13:01
311 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Народный контроль»



В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Станислав Улитин и Александр Гусев провели мониторинг наличия продовольственных товаров первой необходимости в розничных сетевых магазинах Одинцовского округа. Партийцы посетили торговые объекты в Горках-2 и Кубинке. Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«В ходе проверки депутаты убедились, что в магазинах в наличии большой ассортимент продовольственных товаров, в том числе молочная, плодово-овощная, мясная продукция, хлебобулочные изделия разных видов, крупы и растительное масло. По информации руководителей данных торговых объектов, в настоящее время проблем с поставками продовольственных товаров нет. Складские запасы значительные и доставка осуществляется по плану», — сообщил Вячеслав Киреев.

Руководитель фракции добавил, что в связи с особым ажиотажным спросом среди населения на сахар и крупы демократичного ценового сегмента — они быстро раскупаются и на полках остается более дорогая продукция. Руководством магазинов дополнительно рассматривается вопрос изменения логистики и увеличения объемов поставок.