Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы провели патриотическую акцию «Мы Za мир без нацизма»
30.03.2022, 19:07
402 Просмотров

Они встретились со студентами Московского областного колледжа управления и финансов, который находится в Голицыно



Одинцовские партийцы провели патриотическую акцию «Мы Za мир без нацизма». В мероприятии также приняли участие сторонники «Единой России», члены местной торгово-промышленной палаты, активисты Общественной палаты округа и представители ветеранских организаций. Они встретились со студентами Московского областного колледжа управления и финансов, который находится в Голицыно, и рассказали им о важности специальной военной операции на Украине.

«Большинство представителей старшего поколения относятся к спецоперации российской армии положительно, — говорит председатель фракции «Единая Россия» в совете депутатов округа Вячеслав Киреев. — Это и понятно: они — дети участников Великой Отечественной войны и прекрасно понимают все ужасы нацизма. А вот наша молодёжь привыкла жить сегодняшним днём и своими привычками, поэтому часто относится к происходящему негативно. И наша задача — объяснить подросткам суть спецоперации и ее необходимость. Готовы подискутировать и ответить на все вопросы аудитории».

Президент благотворительного фонда «Счастье жизни», заместитель председателя Московского областного совета сторонников «Единой России» Ирина Гайворонская отметила, что целью акции также является поддержка российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Донецка и Луганска.

«Эта операция призвана защитить народы Донбасса. Любые проявления нацизма — это страшно, гораздо страшнее, чем закрытие «Макдональдсов» и блокировка «Инстаграма». Хочется, чтобы наша молодёжь это знала и понимала», — отметила Ирина Гайворонская.

Помимо единороссов со студентами МОКФУ пообщались ветеран РВСН Михаил Солнцев и ветеран космодрома Байконур Юрий Крекотин. Они поделились воспоминаниями своих родителей о Великой Отечественной войне и подчеркнули, что нельзя допустить возрождение нацизма любой ценой. Президент Торгово-промышленной палаты округа Виктор Тарусин, который участвовал в военной операции в Югославии, также рассказал о своём боевом опыте. Завершилась акция праздничным концертом.