Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новоивановские партийцы приняли участие в открытии филиала КСЦ в Заречье
25.10.2019, 15:03
780 Просмотров

Работу центра местное отделение «Единой России» курирует в рамках проекта «Старший брат»



В посёлке Заречье распахнул свои двери филиал культурно-спортивного центра «МаксимуМ». Учреждение уже более 8 лет успешно работает в Новоивановском, его куратором является депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа, член фракции «Единая Россия» Михаил Зимовец – в рамках реализации партийного проекта «Старший брат». Он отметил, что благодаря качественной работе педагогов и наставников в новом филиале будет создана творческая атмосфера для детей и взрослых.

«Уверен, что зареченский «МаксимуМ» станет настоящим семейным досуговым центром для жителей посёлка, сюда захочется приходить чаще и проводить время с пользой. В рамках церемонии открытия филиала, создание которого мы курировали в рамках проектов «Старший брат» и «Детский спорт», гостям праздника была предложена весёлая анимация, аквагрим, моментальное фото на память, участие в увлекательных мастер-классах. Все желающие могли записаться в интересующие их кружки», - рассказал Михаил Зимовец.

Член фракции «Единая Россия» также добавил, что на базе филиала «МаксимуМ» открыты следующие студии: «ФотоМаксимум», художественная студия «Радуга», студия раннего развития «Мастерская Совушки», «Baby English», творческая мастерская «Волшебники» и «Актёрское мастерство».