Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Одинцовского округа проверили ремонт подъездов в Старом и Новом городках
08.08.2022, 09:09
285 Просмотров

Инспекция прошла в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», местного «Военные городки», а также Народной программы партии



Как рассказал депутат окружного совета депутатов от «Единой России» Юрий Супрунов, в Старом Городке единороссы осмотрели подъезды дома № 8 на Школьной улице.

— Ремонт здесь ведёт управляющая компания «Одинцовская теплосеть». Работы держит на личном контроле секретарь местного отделения партии, глава Одинцовского округа Андрей Иванов. Ранее жители дома попросили установить более крепкие козырьки над подъездами. Данные работы уже выполнены. Помимо этого во всех подъездах отремонтировали вход — обновили ступеньки и парапет, зацементировали площадки, уложили тротуарную плитку и установили перила. В самих подъездах оштукатурили и покрасили стены и потолки, и заменили на более современные окна и двери. В частности чердак теперь «защищает» металлические двери с доводчиком, — сказал Юрий Супрунов.

По словам депутата от «Единой России», в подъездах также будут заменены створки электрощитов, отремонтированы поручни на лестницах, а также окрашены стволы мусоропровода и ливневки, газовые трубы, и радиаторы отопления.

Помимо этого в подъезде планируется замена почтовых ящиков, всех светильников и выключателей и укладка проводки в кабель-каналы. Кроме того на входе в здание появятся таблички с нумерацией подъездов и квартир и информационные стенды.

Юрий Супрунов рассказал, что депутаты также осмотрели подъезды в Новом Городке — в домах № 32 и № 42. Там проводились примерно те же самые работы. В ходе проверки депутаты вместе с представителями управляющей компании пообщались с жителями дома № 32, которые указали на небольшие недоделки в ремонте и высказали пожелания по их устранению. Все замечания были взяты на контроль и должны быть проработаны до окончательной приемки в конце месяца.