Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход установки детской площадки в Одинцово
08.08.2022, 12:12
269 Просмотров

Мониторинг осуществляется в рамках реализации проекта «Городская среда»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» проверили ход установки детской игровой площадки на улице Маковского в Одинцово. Партийный мониторинг осуществляется в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Об этом сообщила председатель Совета депутатов Одинцовского округа, член партии «Единая Россия» Татьяна Одинцова.

«В рамках реализации проекта «Городская среда» продолжаем держать на контроле ход обустройства детских игровых комплексов в Одинцовском округе. Вэтом году изменился норматив по резиновому покрытию, оно стало еще более безопасным и мягким. Площадка на улице Маковского будет оборудована ограждением, освещением и системой видеонаблюдения», - рассказала Татьяна Одинцова.

Добавим, что всего в этом году на территории Одинцовского округа появятся 7 игровых комплексов по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Два из них уже открыты – на улицах Университетская в Заречье и Ново-Спортивная в Одинцово. Помимо улицы Маковского городки появятся на улицах Чистяковой и Триумфальная, а также в звенигородском микрорайоне Супонево идеревне Бородки. Площадь каждого игрового комплекса составляет порядка 300 квадратных метров.