Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы дали старт всероссийской акции «Книги-Донбассу»
17.08.2022, 18:06
305 Просмотров

В рамках всероссийской акции «Книги-Донбассу» в Одинцовском округе организованы 4 места сбора книг



В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и партийной акции «Собери ребёнка в школу» одинцовские партийцы приняли участие во всероссийской акции «Книги-Донбассу». Также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев приобрел для восьмерых школьников – временных переселенцев и беженцев из ДНР, ЛНР и освобожденных территорий – рюкзаки и все необходимые канцелярские принадлежности. Ранее Вячеслав Киреев помог этим семьям с трудоустройством на своем предприятии и предоставлением жилья в общежитии.

«Дети были очень рады неожиданному сюрпризу, а я в очередной раз получил огромное удовольствие от общения с ними. Приятно было в очередной раз дать понять этим семьям и детям то, что мы братья, мы вместе, мы их не бросим и будем поддерживать в становлении на их новом месте жительства! Дети, в свою очередь, пообещали мне очень хорошо учиться!» - прокомментировал Вячеслав Киреев.

Добавим, что по договоренности с родителями, для более старших трех школьников, у которых уже есть рюкзаки, было закуплено больше канцелярских принадлежностей. Напомним, что в рамках всероссийской акции «Книги-Донбассу» места сбора книг в Одинцовском городском округа организованы в Одинцовской СОШ № 17, Голицынской СОШ № 2, Лесногородской СОШ и Школе «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова. Время работы пунктов сбора книг: ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 по 17.00.