Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ремонта подъездов держат на контроле одинцовские единороссы
19.08.2022, 15:03
233 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя»



Депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Татьяна Одинцова, Вячеслав Киреев и Владимир Виницкий, а также член политсовета Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Белоусова проинспектировали ход ремонта подъездов в домах №96 и №100 по проспекту Керамиков в городе Голицыно. Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и контроля за исполнением наказов избирателей «Подмосковье – территория перемен». Перечень наказов был сформирован на основе Народной программы Партии «Единая Россия».

«Комплекс мероприятий на объекте проводят сотрудники управляющей компании АО «Одинцовская теплосеть». В подъездах проводятся следующие виды работ: ремонт входных групп с заменой плитки, полов с заменой плиточного покрытия, стен, потолков, замена почтовых ящиков и осветительных приборов, монтаж проводов в коробах, замена оконных блоков на пластиковые, ремонт – замена – клапанов мусоропровода. Все процессы должны быть завершены к концу августа», – сообщил Вячеслав Киреев.

Депутаты отметили, что работы ведутся в соответствии с графиком. Напомним, ремонт подъездов в многоквартирных домах проводится в рамках программы «Мой подъезд» губернатора Московской области Андрея Воробьева.