Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Современная детская игровая площадка появится возле школы №17 в микрорайоне Трехгорка
22.08.2022, 15:03
301 Просмотров

Работы по установке ДИП начнутся в сентябре 2022 года



Современная детская площадка появится в микрорайоне Трехгорка у второго корпуса школы №17 — между домами 48 и 52 по улице Чистяковой. Площадка будет построена в рамках социальных обязательств. Глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов совместно с депутатами и активными жителями микрорайона осмотрел территорию возле второго корпуса школы, где планируется установить объект.

«Территорию возле корпуса школы необходимо облагораживать в обязательном порядке. Через этот участок во время учебного года проходят тысячи учеников. Площадка будет новой точкой притяжения для игр и отдыха школьников и родителей. Сделать здесь современную площадку нас просили родители. С ними мы и посетили место будущего благоустройства. Проект опубликуем в местном чате, чтобы жители могли внести свои коррективы. Работы начнутся в сентябре и завершатся не позднее октября», - рассказал Андрей Иванов

Современный комплекс оборудуют новым безопасным мягким покрытием и игровыми элементами, также поставят дополнительное освещение, за безопасностью будут следить видеокамеры системы «Безопасный регион», детская площадка будет огорожена небольшим забором. Также руководитель муниципалитета отметил, что к началу нового учебного года необходимо обновить разметку для пешеходов, установить дополнительный дорожный знак и рассмотреть возможность расширения пешеходной дорожки, которая ведет к школе.