Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина приняла участие в «родительской приемке» СОШ №2 в Звенигороде
24.08.2022, 16:04
309 Просмотров

Также депутат Мособлдумы от «Единой России» вручила подарочные рюкзаки будущим первоклассникам Никите Федотову и Серафиму Карасеву



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с директором Средней общеобразовательной школы №2 им. М. А. Пронина Натальей Шариной, начальником территориального управления Виталием Гончаревским и представителями родительской общественности проверили готовность учреждения к новому учебному году. Инспекция состоялась в рамках реализации проекта «Новая школа». В ходе приемки осмотрели классы, столовую, спортзал, санузлы и территорию. По результатам никаких нарушений не обнаружено, учреждение полностью готово к новому учебному году. Также парламентарий вручила подарочные рюкзаки будущим первоклассникам – Никите Федотову и Серафиму Карасеву.

«Всего к 1 сентября в Одинцовском городском округе вручат 144 рюкзака от правительства Московской области. В них есть всё необходимое для учёбы: пенал, тетрадки, альбомы для рисования, кисточки, краски и многое другое. Получают такие рюкзаки первоклассники из многодетных и нуждающихся семей, а также семьи, где есть дети-инвалиды», - рассказала Лариса Лазутина.

Кроме того, парламентарий проверила ход капитального ремонта Введенской средней школы № 3. Работы на объекте реализуются в рамках президентского проекта «Образование», партийный мониторинг осуществляется в рамках отработки наказов предвыборной кампании. Сейчас ремонт в завершающей стадии, в ходе реконструкции были полностью заменены внутренние коммуникации: проводка, водоотведение, система отопления.