Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина поздравила учеников Лицея №6 с Днем знаний
01.09.2022, 17:05
370 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» посетила линейки в образовательных учреждения Одинцовского округа



В День знаний, 1 сентября, первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина посетила торжественные линейки в Одинцовском лицее № 6 имени А. С. Пушкина и Одинцовской гимназии № 11. Депутат поздравила ребят, их родителей и педагогические коллективы с началом нового учебного года.

«Желаю всем учащимся гимназии плодотворного учебного года, здоровья, благополучия, а первоклассникам, для которых прозвенел первый школьный звонок, учиться с удовольствием, получать новые знания и дружить с одноклассниками. Выражаю признательность педагогам за верность своей профессии и заботу о детях, желаю им профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями», - отметила Лариса Лазутина.

В этот же день депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков и депутат Государственной Думы Денис Майданов поприветствовали учеников Лесногородской средней школы.

«1 сентября – это всегда начало нового пути в мир свершений, успехов и смелых экспериментов. День знаний – это праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Желаю всем праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, дружеских бесед, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям», - поделился Дмитрий Голубков.

Добавим, что в Одинцовском округе за школьные парты в новом учебном году сядет свыше 53 тысяч школьников. Среди них более 5 тысяч – первоклассники. Также около 22 тысяч малышей будут посещать дошкольные образовательные учреждения.