Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт 51-му Арбузному кроссу дал секретарь Одинцовского отделения «Единой России» Андрей Иванов
05.09.2022, 13:01
347 Просмотров

Участие в традиционном забеге приняли около тысячи участников



В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошёл 51-й Арбузный кросс. Ежегодное любительское соревнование стало одной из спортивных визитных карточек муниципалитета. На старт Арбузного кросса в 2022 году вышло около 1000 участников.

«Арбузный кросс – это добрая и невероятно красивая традиция Одинцовского округа, - обратился глава муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов к участникам забега и зрителям. – Неслучайно она стала такой популярной. Забег на свежем воздухе – это лучший способ встретить осень, с семьёй, с такими же весёлыми, энергичными, по-хорошему азартными людьми».

Глава округа напомнил, что в этом году Арбузный кросс проводится в день 65-летия города Одинцово.

Вместе с главой округа участников 51-го Арбузного кросса приветствовали депутат Государственной Думы Денис Майданов, первый заместитель Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков. Они пожелали бегунам высоких спортивных результатов и отличного настроения.

В 2022 году в ходе Арбузного кросса было разыграно 20 комплектов наград для различных возрастных категорий на дистанциях от 600 метров до 5 километров. На старт вышли как малыши, так и настоящие ветераны спорта. Победители забегов помимо медалей получали в награду спелый арбуз. Кроме того, попробовать сочную осеннюю ягоду могли все участники этого яркого соревнования.