Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Память жертв терроризма почтили одинцовские партийцы
07.09.2022, 13:01
198 Просмотров

Активисты «Единой России» приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе с жителями территориального управления Жаворонковское они посетили концерт «VМЕСТЕ! ZА НАШИХ!», организованный на площадке Культурно-досугового центра «Молодежный». Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«К сожалению, террор в мире не прекращается. От рук террористов каждый год погибает множество мирных жителей, в том числе и детей. Страшной болью для нас сегодня являются и жертвы националистического терроризма на территории Донбасса, который продолжается уже более 8 лет. Ни один нормальный человек не может смириться с тем, что различные фанатики для достижения своих сумасшедших целей сеют страх и убивают мирных жителей. – подчеркнул Вячеслав Киреев. - Все выступающие в рамках концерта подчёркивали необходимость борьбы с терроризмом во всём мире, и, конечно, отмечали правильность решения Президента РФ Владимира Владимировича Путина о начале и проведению специальной военной операции на Донбассе».

Напомним, что День солидарности в борьбе с терроризмом был учрежден после страшной трагедии в Беслане. В 2004 году террористы на протяжении трёх дней удерживали в заложниках детей, их родителей и учителей. Трагедия унесла жизни свыше трёх сотен человек, большинство из которых – дети.