Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход строительства детского садика на 330 мест в Кубинке проверили единороссы Одинцовского округа
15.09.2022, 13:01
271 Просмотров

Инспекция прошла в рамках местного партийного проекта «Военные городки» и отработки наказов «Народной программы»



В рамках местного партийного проекта «Военные городки» и отработки наказов от жителей, включенных в «Народную программу», активисты одинцовского отделения «Единой России» проверили ход строительства нового детского садика в Кубинке. Дошкольное образовательное учреждение возводится на улице Армейская и будет рассчитано на 330 мест. Как сообщил по итогам инспекции депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Владимир Виницкий, строительство идет по графику.

«Здание будущего детского садика облицовано панелями, рядом возводится зона с детским игровым комплексом - идёт благоустройство её территории, вокруг сада устанавливается забор, появились уложенные плиткой тротуары. Стены санузлов и столовых покрыты кафельной плиткой, стены внутри здания преимущественно облицованы гипсокартоном под покраску, появилась стоянка для автомобилей, много сделано в инженерной системе. Работы ведутся в хорошем темпе и находятся на постоянном контроле секретаря одинцовского отделения «Единой России», главы городского округа Андрея Иванова и местных депутатов-партийцев. Представители подрядчика обещают сдать объект этой осенью. С его открытием у жителей военных городков появится большой, современный детский сад, отвечающий всем требованиям комфорта и безопасности», - проинформировал Владимир Виницкий.

Добавим, что в детском садике предусмотрены кабинеты для групповых занятий, спальные комнаты, актовый и физкультурный залы. На прилегающей территории для ребят организуют спортивные и игровые площадки, теневые навесы, проведут комплексное благоустройство и озеленение.