Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы присоединились к акции День без автомобиля
23.09.2022, 12:12
276 Просмотров

Единороссы проверили ход работ по благоустройству территорий СОШ №1 и близлежащих дворов



Активисты одинцовского отделения «Единой России» приняли участие в акции, приуроченной ко Дню без автомобиля в Московской области. Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». Активисты объехали территорию 8 микрорайона Одинцово на самокатах, чтобы проверить благоустройство территории школы №1 и близлежащих дворов.

«В средней общеобразовательной школе №1 была заменена плитка у входной группы, работы выполнены качественно и в срок. Пространство вокруг школы и близлежащие придомовые территории находится в удовлетворительном состоянии. Мы зафиксировали все моменты, которые требуют внимания профильных служб, и передадим их для работы в муниципалитет», - сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Также партийцы проверили ход работ в парке «Союзный» - на месте бывшего оврага от Верхне-Пролетарской до Сосновой улицы. Как сообщалось ранее, в рамках первого этапа застройщик создаёт зелёные зоны и обустраивает прогулочные тропинки, устанавливает детский городок, концертную площадку с трибунами, общественные туалеты. Эта часть работ должна быть выполнена до 4 ноября. Второй этап должен быть завершён к лету 2023 года. В рамках него благоустроят продолжение оврага, в том числе набережную вдоль речки. Там будут воркаут, столы для настольного тенниса, рампы для скейтбордистов и площадка для выгула собак.