Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков: Референдумы станут важным политическим актом для фиксации вектора развития
26.09.2022, 15:03
234 Просмотров

Депутат Мособлдумы отметил, что партия «Единая Россия» c самого начала СВО и по сей день помогает восстанавливать мирную жизнь на освобожденных территориях



С 23 по 27 сентября на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, а также на освобождённых территориях Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Как сообщил депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков, на территории Подмосковья работают 11 избирательных участков для граждан Донбасса, находящихся в России.

«Для удобства жителей референдумы о вхождении в состав Российской Федерации, которые были инициированы местными жителями, проходят в течение 4 дней. С точки зрения законности, референдумы станут важным политическим актом для фиксации вектора развития. «Единая Россия» c самого начала СВО и по сей день помогает восстанавливать мирную жизнь на освобожденных территориях – партия организовала работу гуманитарных и волонтерских центров, помогает мирным людям. Сегодня на Донбассе и на освобождённых территориях работают тысячи врачей-волонтёров и медицинских сестер», - рассказал Дмитрий Голубков.