Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход работ по очистке пруда в Шульгино
26.09.2022, 16:04
260 Просмотров

Проверка была организована в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» и контроля за исполнением наказов Народной программы



Депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Андрей Яцышин, Станислав Улитин и Александр Гусев, а также заместитель начальника территориального управления Барвихинское Артем Карташов проинспектировали ход работ по очистке пруда в деревне Шульгино. Проверка была организована в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» и контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье - территория перемен», сформированной на основании Народной программы Партии «Единая Россия».

«Работы проводятся с целью расчистки акватории водоема от мусора, большого количества ряски, водорослей и сухостоя, но главное – создать благоустроенное место для отдыха. Жители деревни Шульгино совместно с территориальным управлением летом приводили пруд в порядок. Мы проинспектировали состояние расчищенной акватории, сотрудники МБУ убрали мусор и доски, плавающие на поверхности. Также вместе с жителями высадили саженцы ивы на берегу пруда», - рассказал Станислав Улитин.

Депутат Одинцовского округа от «Единой России» добавил, что на портале «Добродел» до 27 сентября проходит голосование по очистке прудов, расположенных на территории Московской области. По его итогам будет определен перечень озер и прудов муниципальных образований Московской области с целью проведения санитарной расчистки водных объектов в 2023 году. От Одинцовского округа в голосовании участвуют 5 локаций.