Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы осмотрели территорию бывшей детской площадки в селе Юдино
28.09.2022, 17:05
290 Просмотров

В рамках проекта «Российское село» местное отделение направит в муниципалитет просьбу включить данный объект в программу благоустройства



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев по обращению жителей села Юдино осмотрел территорию бывшей детской площадки. В инспекции также принимали участие сотрудники территориального управления Жаворонковское. Главным вопросом встречи стали перспективы создания нового игрового комплекса.

«В селе Юдино была старая детская площадка, элементы которой устанавливали сами жители на свободном от застройки месте. Со временем их пришлось убрать из-за ветхого состояния. Конечно, ДИП в этой части села крайне необходима. Мы осмотрели точку, на которой располагалась площадка, и приняли решение обратиться в администрацию муниципалитета с просьбой создать на этой территории небольшой детский городок», - сообщил Вячеслав Киреев.

Добавим, что одинцовское отделение партии также держит на контроле ход ремонта детской площадки в селе Знаменское. Там завершается реконструкция – вместо устаревших горок и других элементов устанавливают современную игровую зону.