Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков: Миллионы жителей в ходе свободного и открытого голосования подтвердили своё желание войти в состав Российской Федерации
29.09.2022, 15:03
207 Просмотров

Итоги референдума прокомментировал депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков



С 23 по 27 сентября в Луганской и Донецкой народных республиках, а также на освобожденных территориях Запорожской и Херсонской областей состоялись референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Участки для проведения референдума работали и в Одинцовском округе – голосовали люди, прописанные в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, но проживающие сейчас в Подмосковье. С 23 по 26 сентября комиссии работали в выездном режиме, а в завершающий день, 27 сентября, в Волейбольном центре города Одинцово прошло очное голосование.

«На территориях ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областях прошли референдумы. Миллионы жителей в ходе свободного и открытого голосования подтвердили своё желание войти в состав Российской Федерации. Впереди много работы по интеграции. В первую очередь, необходимо восстановить инфраструктуру и промышленные предприятия, которые за время киевского режима пришли в упадок», - отметил по итогам референдума депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков.