Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с родительским сообществом Кубинки
03.10.2022, 15:03
338 Просмотров

Заместитель председателя Мособлдумы, депутат от «Единой России» осмотрел территории Кубинской СОШ №2 и Акуловской школы



Заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Олег Рожнов провел встречу с родительским сообществом Кубинки. Вместе с родителями учеников парламентарий осмотрел территории Кубинской СОШ №2 и Акуловской школы. Проверка прошла в рамках реализации партийных проектов – федерального «Новая школа» и местного «Военные городки». Об этом сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Владимир Виницкий.

«Вместе с заместителем председателя Московской областной Думы Олегом Рожновым приняли участие в совещании и мониторинге состояния зданий и помещений Кубинской СОШ №2 и Акуловской школы в Кубинке-10. Совещание и проверка были инициированы родительской общественностью военных городков в связи с предполагаемым подвозом детей, обучающихся в две смены. – сообщил Владимир Виницкий. – Родительская общественность просит рассмотреть возможность строительства новой, современной школы. Поддерживаем их в этом вопросе».

Добавим, что в совещании и мониторинге школ принимали участие представители Министерства образования Московской области, Управления образования Одинцовского городского округа, работники ХЭС. По результатам инспекции был состав протокол.