Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека
07.10.2022, 15:03
215 Просмотров

Единороссы подарили участникам клуба «Серебряные волонтеры» новую микроволновую печь и косметические наборы



Активисты одинцовского отделения «Единой России» вместе с местными сторонниками партии провели акцию, приуроченную к Дню пожилого человека в Московской области. В рамках реализации проекта «Старшее поколение» партийцы встретились с участниками клуба «Серебряные волонтеры», ветеранами и представителями поколения детей войны. В честь праздника единороссы подарили сообществу пенсионеров новую микроволновую печь и косметические наборы от спонсора.

«Заботой о представителях старшего поколения партия «Единая Россия» занимается в соответствии с одноименным проектом. Мы оказываем адресную помощь нашим пенсионерам, внимательно выслушиваем их наказы и стараемся максимально оперативно оказать нужное содействие. Находимся в тесном контакте с ветеранским сообществом и всегда поддерживаем мероприятия, которые проводят для возрастных жителей нашего округа», - отметила исполнительный секретарь одинцовского отделения «Единой России» Лариса Андреева.

Добавим, что день пожилого человека отмечается 1 октября. Этот социально значимый праздник призван поддержать у трудоспособных граждан чувство социальной солидарности с лицами пожилого возраста, научить молодое поколение заботиться о старшем. Связь между людьми разных поколений позволяет сохранить общность культуры, преемственность традиций и нравственность установок.