Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел строительство очистных сооружений в Кубинке
10.10.2022, 16:04
209 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Чистая страна»



Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов проконтролировал строительство очистных сооружений в Кубинке. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Чистая страна». Как сообщил парламентарий, в связи с наложенными на нашу страну санкциями, на объекте возникла задержка с поставкой некоторого оборудования.

«По данной проблеме мы еще весной проводили рабочее совещание. В результате срок сдачи объекта был изменен, открытие планируется в ноябре-декабре этого года. Сейчас возведение очистных идет в графике. Вопрос оборудования урегулирован. Искренне надеюсь, что подрядчик уложится в обозначенные сроки и три городка Кубинки получат современный инфраструктурный объект», - рассказал парламентарий.

Также заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел в Кубинке прием граждан, в ходе которого к нему пришло 3 заявителя. Они обратились к парламентарию по вопросам материальной поддержки, медицины, сохранения памятников, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Также обращения касались мер поддержки людей с ограниченными возможностями. Как сообщил Олег Рожнов, в отношении обращений об оказании матпомощи заявителей проинформировали о сборе необходимого пакета документов. Остальные вопросы парламентарий взял в работу.