Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина встретилась с коллективом Одинцовского ДРСУ
14.10.2022, 14:02
247 Просмотров

Мероприятие приурочили ко Дню работников дорожного хозяйства



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина провела встречу с коллективом Одинцовского Дорожного ремонтно-строительного управления. Мероприятие было приурочено к ежегодному празднику – Дню работников дорожного хозяйства. Вместе с окружными депутатами-единороссами парламентарий вручила отличившимся работникам предприятия памятные подарки от Мособлдумы.

«Вместе с коллегами по одинцовскому отделению «Единой России» мы поблагодарили сотрудников ДРСУ за их важную и необходимую жителям Одинцовского городского округа работу. Одинцовское ДРСУ в Московской области считается самым крупным дорожно-строительным предприятием, которое освоило полный комплекс дорожных ремонтно-строительных работ. В том числе – использование новейших видов материалов, современной техники и новых технологических разработок. Благодаря квалифицированным, опытным кадрам Одинцовское ДРСУ имеет отличные рекомендации в своей сфере», – подчеркнула Лариса Лазутина.

Также депутат Мособлдумы от «Единой России» провела встречу с коллективом муниципального бюджетного учреждения «Одинцовское городское хозяйство». Предприятие занимается чисткой, уборкой, благоустройством территорий и объектов Одинцовского округа, в том числе пешеходных и автомобильных дорог. Помимо поздравления коллектива с профессиональным праздником депутаты ответили на вопросы о частичной военной мобилизации и проинформировали о текущей ситуации в стране.