Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние детских площадок в деревне Ликино проверили одинцовские партийцы
16.10.2022, 14:02
236 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»



В рамках реализации партийного проекта «Городская среда руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев проинспектировал состояние детской игровой площадки у дома 9 в деревне Ликино. Ранее по поводу содержания объекта обращение направила местная жительница Екатерина Солопова.

«Все элементы детской игровой площадки находятся в исправном состоянии, порядок на территории поддерживается на должном уровне. Жительница дома №9 Екатерина Николаевна Соловова пожаловалась на то, что на детской площадке часто находятся бездомные собаки. Все они привиты и с бирками, но всё равно – ситуация довольно тревожная. Екатерина попросила рассмотреть возможность установки калиток на ограждающий ДИП заборчик. Просьбу об установке передали в территориальное управление Жаворонковское, держим вопрос на контроле», - сообщил Вячеслав Киреев.

Также руководитель одинцовской фракции «Единая Россия» проинспектировал состояние детской игровой площадки с элементами воркаута у дома №6 в деревне Ликино. Депутат зафиксировал, что все элементы площадки находятся в рабочем состоянии, обслуживание территории поддерживается на должном уровне, замечаний нет.