Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили тренинг для школьников по ораторскому мастерству в КДЦ «Молодежный»
20.10.2022, 15:03
320 Просмотров

Активисты «Единой России» поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Старший брат»



В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в Культурно-досуговом центре «Молодежный» для школьников прошёл мастер-класс по ораторскому мастерству.

С 2020 года на площадке КДЦ успешно реализуется инновационный проект по работе с молодежью и подростками «Время первых, время молодых». Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«На мероприятии ребята приняли участие в мастер-классе с разбором приёмов выступлений лучших мировых спикеров и ораторов. Проверили свои силы на практике в индивидуальных и командных конкурсах. Каждый участник стремился как можно ярче проявить себя в лингвистическом мастерстве», - проинформировал Вячеслав Киреев.

Руководитель партийной фракции добавил, что в ходе мастер-класса гости могли продемонстрировать и своё ораторское мастерство. Отметим, что проект «Время молодых» — это разнообразные по содержанию и форме проведения тематические программы, молодежные праздники, познавательные и просветительные беседы, встречи с интересными людьми, мастер-классы и тренинги личностного роста, а также участие в волонтерском движении.