Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поприветствовали участников футбольных матчей в Одинцово и Ершово
24.10.2022, 13:01
226 Просмотров

Первенства прошли в спортивном комплексе на Подушкинском шоссе и на площадке КСДЦ «Ершовский»



В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Одинцовская спортивная семья» активисты одинцовского отделения «Единой России» и местные сторонники партии поддержали два футбольных турнира, которые прошли в городе Одинцово и селе Ершово. Спортивные первенства состоялись в спортивном комплексе на Подушкинском шоссе и на площадке КСДЦ «Ершовский». В Одинцово участники боролись за Кубок ветерана Великой Отечественной войны, участника Парада Победы 1945 года Константина Сергеевича Федотова.

«Участников турнира в Одинцово лично поприветствовал почетный житель Одинцовского городского округа Константин Сергеевич Федотов. Ветеран пожелал юным спортсменам честной борьбы на поле и новых достижений. В первенстве участвовали ребята 2014 и 2016 годов рождения. Суммарно соревновались 14 команд – из Москвы, Одинцово, Твери, Реутова и Дмитрова. В Ершово турнир проходил для спортсменов постарше – любителей футбола среднего и старшего возрастов. Это жители населенных пунктов территориального управления Ершовское и Звенигорода», - сообщила Лариса Белоусова.

Добавим, что муниципальный партийный проект «Одинцовская спортивная семья» направлен на возрождение нравственной ценности семьи как духовной общности, хранительницы народных традиций и культуры. Задачами проекта также являются организация совместного досуга родителей и детей на спортивных площадках, воспитание чувства гордости за свою семью, уважения к родителям, популяризация занятий «семейной физкультурой и спортом» и пропаганда здорового образа жизни детей и взрослых.