Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поприветствовали участников турнира по самбо в Одинцово
31.10.2022, 14:02
221 Просмотров

Активисты местного отделения «Единой России» поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Детский спорт»



В рамках реализации проекта «Детский спорт» активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников турнира по самбо среди юношей в возрасте 14 лет и младше. Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и прошло в спортивном комплексе Одинцовского кампуса МГИМО. Как сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Александр Гусев, турнир был организован Федерацией самбо Одинцовского городского округа.

«В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» продолжаем поддерживать различные первенства, соревнования и турниры, которые проходят в Одинцовском округе. В мероприятии участвовали 192 спортсмена, они представляли 16 команд из Московской, Новгородской, Ярославской областей и города Москвы. Мероприятие прошло согласно регламенту. Все призёры были награждены медалями, грамотами и призами, а победителям вручили большие кубки», - сообщил Александр Гусев.

Депутат одинцовского Совета от «Единой России» добавил, что главным судьёй соревнований выступил судья Всероссийской категории Игорь Степанов. Отметим, что в ходе мероприятия компания-спонсор также разыграла более 20 подарков для зрителей.