Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый конкурс народного вокала в Назарьево поддержали одинцовские активисты «Единой России»
31.10.2022, 14:02
219 Просмотров

В состав жюри вошел депутат окружного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Владимир Виницкий



В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» активисты одинцовского отделения «Единой России» поддержали открытый конкурс народного вокала «Крутец», который проходил в Культурно-досуговом центре «Назарьевский». В состав жюри первенства вошел депутат окружного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Владимир Виницкий. Он отметил высокий уровень вокального мастерства конкурсантов.

“Вместе с Народным артистом России Владимиром Девятовым просмотрели выступления народных хоровых коллективов, ансамблей и солистов из Одинцовского городского округа и городов Подмосковья. В мероприятии принимали участие профессиональные и самодеятельные исполнители. – рассказал Владимир Виницкий. – Обсудили подбор репертуара, качество исполнения. Вместе с руководителями коллективов приняли решение: для большего развития и продвижения народного творчества активно работать с образовательными учреждениями. Это одна из задач, которую можно реализовать в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»”.

Депутат-единоросс добавил, что конкурс прошёл в Год культурного наследия народов России. В начале конкурса были награждены сувенирами от Совета депутатов Одинцовского городского округа и Оргкомитета конкурса руководители хоровых коллективов, внёсшие наибольший вклад в развитие народного творчества на территории муниципалитета.